Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place

  • 35 m²

Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place Paris de 35 m² é uma boa escolha para acomodar até 2 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a aproximadamente 20 minutos a pé de Museu das Artes Decorativas. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

Cozinha totalmente equipada está disponível no apartamento, oferecendo aos hóspedes a oportunidade de cozinhar as suas próprias refeições.

Este apartamento está localizado no bairro St Germain des Prés logo ao virar da esquina da Capela Nossa Senhora da Medalha Milagrosa. Musée du Luxembourg fica a uma pequena distância do apartamento de 1 quartos. Não demorará muito tempo a chegar à Torre Eiffel a 2.3 km de distância. Este Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place está localizado a caminhada de 25 minutos da Châtelet-Les Halles RER.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place Paris
Tour Eiffel Invalides Pierre Leroux
Preço exclusivo para telemóvel

Tour Eiffel Invalides Pierre Leroux

413 m da propriedade
USD 238 USD 214
por noite
Studio Au Centre De Paris
Preço exclusivo para telemóvel

Studio Au Centre De Paris

413 m da propriedade
USD 124 USD 112
por noite
Jardin Du Luxembourg With Balcony - Cityapartmentstay
Preço exclusivo para telemóvel

Jardin Du Luxembourg With Balcony - Cityapartmentstay

776 m da propriedade
USD 327 USD 294
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 19:30
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place?
      Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place está situado no bairro 7º arrondissement a 16 minutos a pé Torre Montparnasse.
    • Que atrações estão próximas de Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place?
      Pontos populares perto de Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place incluem Museu do Louvre, Torre Montparnasse, Catacumbas de Paris, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Le Petit Lutetia e Aida, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A máquina de lavar roupa está disponível em Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place?
      Sim, há máquina de lavar em Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Fully Renovated Apartment And Secured Charming Place Paris

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar